Cabecalho Sindicaliza Te 2020


 

Calendário de eventos

outubro,
2021
23 outubro 2021
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
26 27 28 29 30 1 Friday, 1 October 2021 2 Saturday, 2 October 2021
3 Sunday, 3 October 2021 4 Monday, 4 October 2021 5 Tuesday, 5 October 2021 6 Wednesday, 6 October 2021 7 Thursday, 7 October 2021 8 Friday, 8 October 2021 9 Saturday, 9 October 2021
10 Sunday, 10 October 2021 11 Monday, 11 October 2021 12 Tuesday, 12 October 2021 13 Wednesday, 13 October 2021 14 Thursday, 14 October 2021 15 Friday, 15 October 2021 16 Saturday, 16 October 2021
17 Sunday, 17 October 2021 18 Monday, 18 October 2021 19 Tuesday, 19 October 2021 20 Wednesday, 20 October 2021 21 Thursday, 21 October 2021 22 Friday, 22 October 2021 23 Saturday, 23 October 2021
24 Sunday, 24 October 2021 25 Monday, 25 October 2021 26 Tuesday, 26 October 2021 27 Wednesday, 27 October 2021 28 Thursday, 28 October 2021 29 Friday, 29 October 2021 30 Saturday, 30 October 2021
31 Sunday, 31 October 2021 1 2 3 4 5 6

Tradutor

Agenda

outubro 2021
D Sb
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
26 Out. 2021
05:00 - 09:30
Greve dos trabalhadores do ML
26 Out. 2021
15:00 -
Reunião com ANTROP
28 Out. 2021
05:00 - 09:30
Greve dos trabalhadores do ML
02 Nov. 2021
Greve dos trabalhadores da CarrisTur
02 Nov. 2021
Greve na PXM (Próximo)
03 Nov. 2021
Greve na PXM (Próximo)
03 Nov. 2021
14:30 -
Concentração trabalhadores/operadores TVDE
04 Nov. 2021
Greve na PXM (Próximo)
05 Nov. 2021
Greve na PXM (Próximo)

Informação por e-mail

Videos CGTP-IN

Sindicaliza-te

LOGOTIPO SINDICALIZACAO

Formação

FormacaoProfissional2021

IPTRANS

logo iptOferta Formativa

Veja aqui ------>>>>>>

Visitantes

Temos 103 visitantes e 0 membros em linha

Visualizações de artigos
1830654

 Av. Álvares Cabral 19, 1250-015 Lisboa - Telef: 21 845 3466 * E-mail: fectrans@fectrans.pt

Direitos de autor © 2021 FECTRANS - Federação dos Sindicatos de Transportes e Comunicações. Todos os direitos reservados.
Joomla! é um software livre produzido sob a licença GNU GPL.