Agenda

janeiro 2022
D Sb
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Sindicaliza-te

LOGOTIPO SINDICALIZACAO

Formação

FormacaoProfissional2021


 

Calendário de eventos

janeiro,
2022
janeiro 2022
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
26 27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 January 2022
2 Sunday, 2 January 2022 3 Monday, 3 January 2022 4 Tuesday, 4 January 2022 5 Wednesday, 5 January 2022 6 Thursday, 6 January 2022 7 Friday, 7 January 2022 8 Saturday, 8 January 2022
9 Sunday, 9 January 2022 10 Monday, 10 January 2022 11 Tuesday, 11 January 2022 12 Wednesday, 12 January 2022 13 Thursday, 13 January 2022 14 Friday, 14 January 2022 15 Saturday, 15 January 2022
16 Sunday, 16 January 2022 17 Monday, 17 January 2022 18 Tuesday, 18 January 2022 19 Wednesday, 19 January 2022 20 Thursday, 20 January 2022 21 Friday, 21 January 2022 22 Saturday, 22 January 2022
23 Sunday, 23 January 2022 24 Monday, 24 January 2022 25 Tuesday, 25 January 2022 26 Wednesday, 26 January 2022 27 Thursday, 27 January 2022 28 Friday, 28 January 2022 29 Saturday, 29 January 2022
30 Sunday, 30 January 2022 31 Monday, 31 January 2022 1 2 3 4 5

Informação por email

5º Congresso

LOGO 5 CONGRESSO Versão Final

IPTRANS - Formação

IPTRANS OfertaFormativa2022

Ponto Seguro

ponto seguro

Visitantes

Temos 149 visitantes e 0 membros em linha

Visualizações de artigos
2645114

 Av. Álvares Cabral 19, 1250-015 Lisboa - Telef: 21 845 3466 * E-mail: fectrans@fectrans.pt