Cabecalho Sindicaliza Te 2020


 

Calendário de eventos

novembro,
2020
27 novembro 2020
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
1 Sunday, 1 November 2020 2 Monday, 2 November 2020 3 Tuesday, 3 November 2020 4 Wednesday, 4 November 2020 5 Thursday, 5 November 2020 6 Friday, 6 November 2020 7 Saturday, 7 November 2020
8 Sunday, 8 November 2020 9 Monday, 9 November 2020 10 Tuesday, 10 November 2020 11 Wednesday, 11 November 2020 12 Thursday, 12 November 2020 13 Friday, 13 November 2020 14 Saturday, 14 November 2020
15 Sunday, 15 November 2020 16 Monday, 16 November 2020 17 Tuesday, 17 November 2020 18 Wednesday, 18 November 2020 19 Thursday, 19 November 2020 20 Friday, 20 November 2020 21 Saturday, 21 November 2020
22 Sunday, 22 November 2020 23 Monday, 23 November 2020 24 Tuesday, 24 November 2020 25 Wednesday, 25 November 2020 26 Thursday, 26 November 2020 27 Friday, 27 November 2020 28 Saturday, 28 November 2020
29 Sunday, 29 November 2020 30 Monday, 30 November 2020 1 2 3 4 5

Tradutor

Agenda

novembro 2020
D Sb
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
30 Nov. 2020
Greve CTT
02 Dez. 2020
Greve CTT
03 Dez. 2020
Greve CTT
03 Dez. 2020
10:30AM -
Plenário de dirigentes, delegados e activistas sindicais da IP
04 Dez. 2020
02:00PM -
Reunião Sector Privado Rodoviário Passageiros
10 Dez. 2020
10:00AM - 01:00PM
Concentrações de activistas

Informação por email

Sindicaliza-te

LOGOTIPO SINDICALIZACAO

Videos

IPTRANS

logo iptOferta Formativa

Veja aqui ------>>>>>>

Visitantes

Temos 845 visitantes e 0 membros em linha

Estatistica

Visualizações de artigos
1302987
Hoje
Ontem
Semana
19347
61211
91962



 Av. Álvares Cabral 19, 1250-015 Lisboa - Telef: 21 845 3466 * E-mail: fectrans@fectrans.pt

Direitos de autor © 2020 FECTRANS - Federação dos Sindicatos de Transportes e Comunicações. Todos os direitos reservados.
Joomla! é um software livre produzido sob a licença GNU GPL.